dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link Модуль "D-Link 432XT/B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power." в Нефтекамске

1 проверенный продавец из Нефтекамска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link Модуль "D-Link 432XT/B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power." по цене от 4 610 ₽ до 4 610 ₽
Код товара: 12459421
4.3
103 оценки
41 отзыв
65
134 заказа
D-Link Модуль "D-Link 432XT/B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power."-0
D-Link Модуль "D-Link 432XT/B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power."

Видео

Видео

Похожие товары

Отзывы

Виктор К
4.0
Достоинства
Сделано качественно.\n
Недостатки
Грустно мне, что раньше не приобрел.
Комментарий
Устал обслуживать dgs 712 модуль из этой же категории. Имею способности, но уже нет желания, надеюсь модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power будет понадежнее. Пристрелялся, вроде отзывы положительные, да и функции все нужные есть. В итоге решил все таки купить модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Пользуюсь модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 1.5 недели и очень воодушевлен этой моделью. модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power - это чудесная модель, если брать, то только ее.
Марьяна Островская
4.0
Достоинства
Достаточно прост в эксплуатации.
Недостатки
Подкачала служба доставки. Ждала 1.5 недели модель D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power.
Комментарий
Изучив с десяток различных обзоров в группе Модуль - пришла к мнению, что нужен продукт производителя D-Link. Основными показателями я поставила перед собой надежность качества материала, стоимость и лёгкость использования. Одни лишь плюсы и положительные эмоции.
Ульяна
4.0
Достоинства
Во-первых, это прикольный внешний вид. Во-вторых, понятный и элементарный процесс эксплуатации.
Недостатки
Пока не отметили, хоть и не очень долго используем.
Комментарий
Искали Модуль и наконец-то мы нашли товар, который подходит под все необходимые критерии. Такие качества мы нашли только у производителя D-Link. Вообще бренд D-Link вызывает доверие. Товар сделан на совесть. Функционала достаточно, все настройки легки даже без инструкции! С выбором D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power попали точно в нужное нам соотношение цена/качество. Используемся где-то пол года, наверное, не помним. Рекомендуем к покупке!
Ника
4.0
Достоинства
Простота, функциональность, прочность.
Недостатки
Сначала подумали, что D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power не хватает кое-какой изюминки, но поняли что ошиблись.
Комментарий
Пользуемся D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power уже какое-то время. Считаем что за такую цену продукт очень качественный, иновационный. Из преимущество для нас: . Напишем емко. Модуль от D-Link - лучший продукт на рынке по соотношению цена/качество. И ТОЧКА!
Альбина
4.0
Достоинства
Соотношение качества и легкость эксплуатации.
Недостатки
Не пожалела что взяла модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Очень хороший, я бы даже сказала самый достойный, вариант в своей нише. Точно не выйдет из строя раньше гарантийного срока, это я могу заявить со стопроцентной уверенностью. На данный момент прекрасно работает.
Комментарий
Он реально мощь! Приятно использовать, надёжный и эргономичный корпус. Материал отделки качественный, хорошо подогнаны детали. Приятно выглядит. Полностью оправдывает свои характеристики. модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power стала самой лучшей покупкой!!!! Качество потрясающее! Один из лучших представителей в своей категории. Удобный в использовании.
Наталия Б
4.0
Достоинства
Интересный дизайн. Важная характеристика модели модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power, как по мне это .
Недостатки
Приобретала на удачу: много дел на работе. В целом знала что-то о производителе D-Link, но намеренно о нем ничего не читала.
Комментарий
Думала приобрести другую модель 310gta1a lc 1310nm, однако после совета знакомых решила взять именно модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. А что такого, - набор харрактеристик идентичный, а незначительные отличия не особо влияют на работу.Хороший товар у D-Link. Следующим после модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power будет такой же D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Редко в этом мире встретишь такую долговечность. Тут перечислять можно долго. Самое важное это .
Ева
4.0
Достоинства
Порадаовала комплектация, и внешний вид. Работает на ура.
Недостатки
На мой взгляд косяков не существует!
Комментарий
Вконтакте нашла брэнд, который называется D-Link, не долго размышляя, я решила прикупить себе вот эту модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. После покупки D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power я в полной мере ощущаю, что это лучшая вещь в категории "Модуль". Также обязана отметить, что я пользуюсь D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power уже достаточный срок и за довольно усердное использование на протяжении такого времени он продемонстрировал себя только с роскошной стороны. Всем знакомым порекомендовала уже, вот и вам советую! Пользуюсь с 7 сентября. Не буду юлить - достойнее товара чем D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power на рынке на данный момент нет. Если вы желаете получить реально достойный товар который будет стоить своих денег, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям от него, то стоит задуматься над покупкой именно модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power.
Кирилл
5.0
Достоинства
Модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power, не подвела, качество на лучшем уровне! Нравится абсолютно всё, хотя мы и несколько дотошны.
Недостатки
Глобальных недостатков нет!
Комментарий
Об модели модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power услышали только недавно. Не представляем как мы раньше обходились без . Жили практически как в каменном веке! Модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power упростила текущие процессы! Решив заказать D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power вы точно не огорчитесь. Мы получили то, что и хотели! Купили D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power полторы недели назад и пока нареканий нет.
Арина Вешнякова
5.0
Достоинства
Пока всё хорошо.
Недостатки
Хороший вариант! На самом деле прекрасный, взяла-то, по факту, случайно. Но на все 100 процентов не жалею!
Комментарий
Категорически приветствую! Сколько угодно пишите плохих отзывов про D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power, скорее всего у Вас его и нет! Эта модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power эталон технологической мысли! Качество материалов и исполнение неприменно радуют. За такие деньги один из лучших, если не единственно верный вариант. Качество.
Кристина Кулешова
4.0
Достоинства
Предоставлен широкая линейка моделей.
Недостатки
Конечно качество деталей всегда можно улучшать, но не в не сейчас, в общем все супер.
Комментарий
Взяла модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power после нескольких неудачных попыток приобрести похожее у других производителей. Покупайте, не пожалеете! - вне всяких похвал. Я очень удивлена, как можно столько хорошего уместить в в одном продукте!
Ярослав
4.0
Достоинства
Использую D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power - все имеющиеся на сайте характеристики подтверждаю.\n
Недостатки
Отсутствие инструкции на русском языке.
Комментарий
Ох, тяжело выбирать Модуль... Вроде находишь идеальный вариант, но тут же замечаешь недостатки. Но потом я нашел D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power и теперь душа моя может быть спокойна! Вообще-то, минусов у этой вещицы нет, все плюсы перечислять не стану, займет много времени. Так что поверьте на слово - товар годный! Я приобрел этот товар где то 5 месяцев назад. С того времени, работает мне на радость.
Яна Е
4.0
Достоинства
подводит, но это можно исправить.
Недостатки
Грустно мне, что раньше не приобрела.
Комментарий
У фирмы D-Link большие перспективы! Поэтому когда мне понадобилась модель из группы Модуль, я не медлила и купила D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power! Мое решение было основано исключительно на рейтинге фирмы D-Link! Очень надежная модель за нормальную стоимость. Самое лучшее предложение сейчас за эти деньги. Работает исправно,стоит совсем не дорого по отношению с другими брендами, не подвел ни разу за одна неделя. Советую к покупке.
Станислав
5.0
Достоинства
Модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power обошла своих оппонентов по ряду характеристик.
Недостатки
Чутка подкачала доставка, больше упрекать не за что.
Комментарий
День добрый, купил D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power не так давно. Сложный был выбор, признаюсь. 330t 10km a1a, 330t 10km a1a, модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. У каждой модели свои плюсы и минусы, из-за чего пришлось поломать голову. Но настало время объяснить свой выбор. Меня удивляет почему множество людей до сих пор не выбрали D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Ведь все просто супер! D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power полностью превосходит всех конкурентов данной ценовой категории. Приятно поражен, что за такую цену реально взять качественную вещь!
Алексей
4.0
Достоинства
Не представляем как удалось уместить все эти характеристики в одной модели модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power.
Недостатки
Для нас несовершенств нет.
Комментарий
Ох, как вспомним бремя выбора и страх того что ошибемся, до сих пор мурашки по коже. Напрасен был наш страх, модель D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power замечательно себя зарекомендовала! Выбранный нами D-Link устраивает нас на все сто, у этих ребят хватило потенциала воплотить наши ожидания в реальность. Качество-все лучшее в модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Рекомендация от нас, объявляем публично! Берите, вам точно зайдет как функцианирует модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power.
Макар Сорокин
4.0
Достоинства
В модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power использованы надежные материалы.
Недостатки
А их нету!
Комментарий
Раньше пользовались похожей моделью! Но настало время выбрать модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power от фирмы D-Link! Купили и начали использовать! Можем сказать, что D-Link не стоит на месте и процветает, этому есть подтверждение в виде модели модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Понятное управление. Много функций. Именно то, что мы и хотели. Покупке очень рады. Используем уже 4 дня, и все на уровне. D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power доставляет нам только радостные впечатления.
Павел
4.0
Достоинства
Удобство в эксплуатации. Надежная модель D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power - достойна внимания.
Недостатки
Ничего негативного не обнаружили, все супер!
Комментарий
Были в Краснадаре, где узнали о категории товара Модуль. Сами бы мы ни за что не осмелились воспользоваться товарами этого брэнда D-Link. Так как брэнд D-Link был для нас чем то недосягаемым. Но по настоянию знакомых, все таки мы взяли D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Если вам будут давать рекомендации какие-то знакомые люди, относительно бренда D-Link и категории их товара Модуль. Смело верьте на слово и берите нужную вам модель! В характеристиках товара ничего не наврали и это здорово. После покупки D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power прошло 5 недель. Ни секунды не пожалели о потраченном времени на поиски. Данный продукт - это идеал, на который должны равняться другие. О такой покупке вы не пожалеете.
Ника Г
4.0
Достоинства
Превосходная модель среди ей подобных.
Недостатки
В процессе работы минусы не обнаружены.
Комментарий
Когда мы решили приобрести модель из категории Модуль, мы рассматривали несколько торговых марок. В итоге мы выбрали модель компании D-Link, потому что понравился внешний вид и цена. Модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power порадовала нас отличным качеством и простотой использования. Не жалеем о потраченных средствах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные фишки, такие как: . Сделано качественно, с заботой о пользователе. Купили по выгодной стоимости.Все таки цена тоже определила судьбу этой покупки!
Ника
4.0
Достоинства
Норма.
Недостатки
Нежелание некоторых продавцов связать пару слов и рассказать характеристики модели модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power в полном объеме, сильно удручает.
Комментарий
Некоторое время назад у нас перестали работать Модуль модели dxs 3600 em 4qxs модуль расширения , мы были сильно разочарованы, потому что эти отработали очень много, учитывая гарантийный период, после этого мы решили купить такой же товар у фирмы D-Link, модель - модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power, и вот она служит нам до сих пор! Покупкой остались вполне довольны. Советуем. За свою цену один из лучших товаров среди категории Модуль.
Виталий Панков
4.0
Достоинства
D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power прекрасная модель!
Недостатки
Обидно, что модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power пришла слегка грязная, сначала побоялся и даже были мысли вернуть обратно. Но в итоге решил забрать.
Комментарий
Модуль выбирал для себя очень скрупулезно и мой выбор остановился на модели модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power! Благо о производителе D-Link говорят как о поставщике, качественного товара! Поверьте - тут есть за что платить, крутой продукт! Все, что нужно от него - делает, все, что не очень важно, но приятно - тоже может, нареканий и минусов нет. Зачем покупать что-то дороже, если можно пользоваться D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power и быть довольным? Пользуюсь уже 5 недель. Нареканий нет.
Назар
5.0
Достоинства
Меня всё устраивает.
Недостатки
Я не нашел слабых сторон у модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power.
Комментарий
Модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power компании D-Link было принято решение купить, как только вышла. О бренде D-Link знаю, был до этого dgs 712 модуль той же фирмы. Эксплуатационными характеристиками доволен. Рекомендую приобрести если вы все еще в поисках. Доволен как слон, пользуюсь полторы недели.
Карина
5.0
Достоинства
Простота ухода, крепкость, качество сборки.
Недостатки
Не искала. Зачем, если проблем нет?
Комментарий
Для меня важнее всего то, что модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power - продукт компании D-Link. Вслепую понимаю его концептуал и возможности. Естественно, каждая модель имеет свои характеристики, но рассматривая модель другого бренда и эту, я точно куплю модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power! Замечательная модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power. Довольна приобретением, рекомендую всем! Модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power очень удобна в эксплуатации!!
Анна
4.0
Достоинства
Реальных недостатоков мной найдено не было. Сделано действительно качественно, мое уважение.
Недостатки
По акту они(недостатуи) отсутствуют!
Комментарий
Он реально мощь! Приятно использовать, надёжный и эргономичный корпус. Материал отделки качественный, хорошо подогнаны детали. Приятно смотрится. Полностью оправдывает свои характеристики. Еще не совсем не разобралась с доп. возможностями, все забываю почитать подробно руководство. Нравится в модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power . Берите, не пожалеете.
Александр Федоров
5.0
Достоинства
Хороший срок гарантии.
Недостатки
Из недостатков отмечу то, что по началу не разобрались в основных функциях. Но просто надо было прочитать инструкцию.
Комментарий
современная модель модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power, устраивает конфигурация, размер, срок гарантии. Купили эту модель взамен dgs 703. Для нас это было лучшее решение! Всем рекомендуем данную модель. Пользуемся D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power пол года. За этот период мы удостоверились в качестве этой модели. Мы очень довольны приобретением.
Александра Ч
4.0
Достоинства
Для меня недостатков нет, но я не эксперт в вопросах выявления проблем.
Недостатки
К сожалению предыдущая модель 310gt a1a sfp transceiver with 1 1000base lx port up to 10km single mode fiber dupl прожила достаточно мало по моей вине, поэтому пришлось покупать что-то новое.
Комментарий
Давно искала Модуль, читала отзывы и ходила по магазинам, дабы в живую посмотреть модели. Приглянулись функционал и дизайн продукции от бренда D-Link. Остановила свой выбор на модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power и купила эту модель. Это моя лучшая покупка. Радости полные карманы. Всем советую! Использую уже день, и все хорошо. D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power доставляет мне только приятные впечатления.
Виталий М
4.0
Достоинства
Превосходный материал, отличное соотношение надежность/качество, а так же супер характеристики: .
Недостатки
Нет, все отлично.
Комментарий
Недавно решил купить . Полазив в интернете я нашел D-Link модуль d link 432xt b1a sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power, и решил, что нужно брать. Как оказалось я не прогадал. Уже спустя несколько часов использования почувствовал разницу в сравнении с dmc 1002 proj модуль snmp управления. Хороший и любопытный дизайн, нет трудностей с использованием. Надеюсь надёжный D-Link не подведёт. Далеко не бюджетная модель, но и качество отменное.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах